Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Остальные объекты » Язуак


Язуак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая деревенька

0

2

Элис с Джуной вышли на безлюдную улицу.
Джуна уже была довольно большая за какието две недели. Элис страшно гордилась Джуной.Ее чешуя переливалась на солнце всеми цветами радуги.
Вдруг Элис почувствовала шуршание у себя в голове, это ощущение было непривычное...что это могло быть...

0

3

Джуне явно не сиделось на месте. Она то пыталась взлететь, то пыталась высоко прыгать. Джуна повертела узкой мордочкой. Всё было таким необычным для неё! Сейчас она хотела быть только со своей Всадницей, которую ждала 2000 лет...
Как жаль, что сейчас она меня не слышит... но ничего, пройдет немного времени, и мы сможем понять друг друга! Моя Всадница, как долго я ждала тебя![i]
Малышка потерлась носом о руку девушки и что-то промурлыкала. Длинные голубые крылья лентами свисали вниз, дракончик еще не придумала, как бы их сложить.
Джуна чуть подняла голову и посмотрела на свою Всадницу немигающими сапфировыми глазами... Джуна ласково замурчала, когда девушка погладила её. Спать малышке совсем не хотелось, она столько лет ждала своего пробуждения.
Как жаль, что ты еще меня не слышишь, моя Всадница... Я подожду еще немного, и ты поймешь мои мысли, а я пойму твои...[/i] - Джуна смотрела в глаза Элис, та смотрела вдаль, словно что-то пыталась найти. Она выглядела очень умиротворенной,. Дракончик невольно залюбовалась Всадницей...
Вечер медленно окутывал землю темным пуховым покрывалом... Чешуя Джуны слегка переливалась цветами лазури и сирени в слабом свете светлячков...
Дракошка повела хвостом, попыталась сложить длинноватые крылья. Одно так и осталось волочиться по земле, а второе немного топорщилось на сторону. Не долго думая, малышка погналась за ночной бабочкой, ловко прыгая. Было видно, что совсем скоро она оправится и станет прекрасным драконом...
Не замечая ничего вокруг, дракошка налетела на спящую кошку и испугавшись, отскочила под ноги Элис ...

Отредактировано Джуна (2008-12-22 19:10:42)

0

4

-Ох, Джуна...ты такая неуклюжая
Элис засмеялась....
-Джуна...нам надо уходить из деревни, пока тебя никто не увидел.
Элис погладила Джуну по голове, и они пошли окопами к лесу....

0

5

Джуна посмотрела на Элис словно спрашивала: " А зачем нам надо куда- то идти?!" Маленькая драконочка устала и ей ни куда не хотелось отправляться сейчас. Джуна повернула назад к дому Элис. Дракоше явно хотелось показать свой характер. Но поведение Джуны Элис объсалютно не понравилось! Она укоризненно посмотрела на маленькую дракониху. Джуна опустила глаза, её было стыдно. Тем временем Элис уже отвернулась и шла куда- то в лес. Против воли всадницы не пойдёшь... Джуна побежала за ней и догнав, высоко прыгнула ,как только могла, прямо перед носом Элис. Прости меня моя всадница. я не хотела тебя обидеть! Я всегда буду делать то, что ты мне скажешь! ЧЕСТНО!!!...

0

6

Элис покачала головой.
-Да...свалилось мне на голову бремя...но я люблю это бремя.
"Да...Джуна выростит с характером..."-подумала Элис, и прибавила шаг.

0

7

Джуна удивлённо посмотрера на Элис. Она не поняла, что сказала её всадница, но всё- же покивала головой. Они прошли пару домов и пошли по лесу. Они шли так, чтобы было видно просеку леса. Элис всё шла и шла, смотря куда- то вдаль.
Интересно, куда мы идём? - думала Джуна. Ей было тяжело идти по лесу, потому что она всё время спотыкалась о высокую траву и падала. Джуне это явно надоело! Она остановилась и стала грызть траву зубами. Вкус травы Джуне не понравился и она вскоре перестала это делать.
Джуна с Элис шли долго( с перерывами, конечно! ), и Всадница и её дракоша очень устали. Вдруг Элис остановилась.
Мы уже пришли чтоли?! - с недоумением посмотрела Джуна на Элис. Но та молча смотрела на озеро вдали. Они пришли к озеру Айзенстар.
Ура, вода!!! - с этими словами Джуна бросилась к берегу озера. Она хотела попить, но не удержала баланс и свалилась в воду. Джуна быстро выпрыгнула. Она вся была мокрая, и крылья её высели, как мокрая ткань...

Отредактировано Джуна (2008-12-24 19:02:08)

0


Вы здесь » Эрагон. » Остальные объекты » Язуак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно