Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Спайн » Река Тоарк


Река Тоарк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Взмах. Взмах. Взмах. Огромные кожистые крылья разрывали плотную пелену воздуха. Изогнув шею, оглядела землю. Пусто. Торжествующе рыкнула и приземлилась. Лапы мягко спружинили о землю. Крылья с негромким шорохом сложились. Задумчиво глянула на горы. Знакомое местечко...
Раздвоеный змеиный язык скользнул наружу. Затем спрятался. С усмешкой подошла к реке и наклонила голову. Коснулась воды. Глоток. И ещё один... Я пила. Наконец, жажда исчезла. Вновь осмотрелась. На берегу лежал осколок скалы. Большой такой осколочек... Прыжок. И я на ней. Прижалась, задумчиво выпустив струю дыма. Иссиня - черная чешуя сливалась с поверхностью скалы. И только янтарные глаза чуть светились...

0

3

Илайнес мягко бежела к тихой глади воды. Все казалось таким тихим,лишщь толькошелест листьев напоминал о том,что это живая природа. Эльфийка с наслаждением нырнула в прохладную воду.Вдоволь наплескавшись и продрогнув,она вышла на берег,пытаясь согреться. вдруг солнце потемнело,но не померкло:
Птица,подумала девушка.Ей не пришло в голову,что птица не такая большая. вдруг на берег,не замечая эльфийку,приземлилась великолепная, сверкающая дракониха. Илайнес,сидевшая около кустов, была не видна дракону,но черт дернул любопытную особу выйти и радостно  крикнуть :
Привет! Меня зовут Илайнес!

0

4

Повернула голову. В янтарных глазах мелькнула насмешка.
- Здравствуй, эльф.
Спокойный, можно даже сказать, равнодушный тон.
Спустилась со своей скалы и остановилась рядом с эльфийкой. Ноздри раздулись.
- Что ты забыла в таком месте?
Никакой вежливости. Я - дракон. И живу сама по себе. Наплевать на вас всех. Мотнула головой. И здесь побеспокоили. Ну ладно. Посмотрим, что принесет нам эта встреча...

0

5

Наверное,другую девушку бы поразила встреча с драконом, и может быть даже,испугала. Но Илайнес лишь широко улыбнулась и ответила драконихе:
Я здесь живу недалеко, в средней части гор -и она рассказала отродителях,няне, магии и о поисках эльфийки.
Странно..Раньше я думала,что драконы - лишь плод больного воображения таких,как моя няня! - на этой мысли Илайнес невольно улыбнулась.Что ни говори,но она скучала по дому,по няне и по родителям.Возможно,по няне даже больше. Неужто и всадники существуют - эльфийка не заметила,как произнесла последнюю фразу вслух.
Любопытными глазами девушка осматривала могучее тело драконихи,особенно ее привлекла удобная для езды спина,но даже такая эльфийка,как Илайнес,не рискнула попроситься посидеть у дракона на спине.

0

6

Выдохнула клуб дыма, который окутал тело девушки.
- Всадники существовали и существуют. Поверь...
Изогнула шею и посмотрела на быстрые воды реки. Хммм... Быстрое движение и тяжелый объект, покрытый иссиня - черной чешуёй оказался в воде. Этот объкт - я. Вновь насмешливо глянула на эльфийку.
- Глупо поступила. Всё рассказала. А если я плохая?
Ухмылка. Ухмылка, больше похожая на оскал. Недобрый такой оскал...

0

7

Илайнес широко раскрыла глаза. Ей и в голову не пришло,что дракон действительно плохая, но вслух она произнесла следущее:
Не знаю..от тебя веет теплом и добротой, а именно поэтому я все рассказала тебе. А как тебя зовут? - запоздало спросила девушка,и с улыбкой посмотрела на дракониху. Она не решалась подойти поближе и прикоснуться к столь прекрастной чешуе,но ей очень этого хотелось.

0

8

От удивления едва не захлебнулась.
- От меня веет чем?
О, да... Добрая и пушистая. Та, которая жила сотню лет в пустыне. Та, которая напала на караван беженцев. А ведь там были дети... Та, которая шастала по горам вместе с ургалами. Та, которая от скуки разнесла горную деревеньку... Добрая.
Выдохнула клуб дыма. Тот закачался в воздухе, а затем исчез в голубизне неба. ударила тяжелым хвостом по воде. Тучи брызг посыпались на землю.
- Зовут? Имя ничего не значит...
Задумчиво взглянула на эльфийку. Светлое создание, млин. Я давно уже забыла кодекс чести. Меня предали и я не собиралась верить этому миру.

0

9

Илайнес ничуть не удивилась отказу драконихи. В Дю Вельденварден ходили различные слухи о нравах драконов. Но все таки дракониха, несмотря на ее внешнюю холодность, была ближе ей,чем слащавые друзья из Илия феон. Удивляясь самой себе,девушка не могла не спросить дракониху:
А у тебя есть Всадник? Абсурдность такого заявления была очевидна ей самой,но она подумала :
Может,он просто ушел куда-то... Вот бы и мне владеть драконом. Для девушки связь дракона и Всадника была нечто подобным связи лошади и наездника.

0


Вы здесь » Эрагон. » Спайн » Река Тоарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно