Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Драс-Леона. » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дворец возвышался надо всеми остальными домами, исключая храм. Двор этого поистине королевского дворца был выложен мозаикой из перламутровых раковин, а стены в некоторых местах инкрустированы золотом. В нишах стояли статуи из черного камня, сжимавшие в холодных дланях курильницы с благовониями. Через каждые десять шагов у ограды торчал часовой, внимательно следивший за прохожими

0

2

======== Озеро Леона
ТОрн мило поступил с обороняющимися людьми
-А они вообще-то выполняли приказ...
В ответ дракон лишь злобно выпустил дым. На воротах их никто не пытался остановить. И это была явно заслуга крылатого монстра ( извиняюсь что так злобно) На входе эльфийка остановилась, и мрачно осмотрела город. Затем достала меч из ножен и направилась к замку, который возвышался над городом. Ворвавшись внутрь, они нашли губернатора и оторвали его от прекрасного пира. Тот лишь сглотнул и, побледнев, внимательно следил за действиями Торна
-Спокойно....чем могу служить
-Да вот...пришли узнать, что в городе творится. Распустил ты его...Налогов не видно уже не один месяц. И не говори что нечем платить. По столу и твоей роже видно, что денежки себе заграбастал. Ай-я-яй...не пройдет номер. Второй вопрос...почему в городе все больше появляются стороники варденов??

Офф: за него отписываемся по очереди.теперь ты)

0

3

А ушки у тебя всё равно прикольные!Всё так же смеялся Торн.Губернатор решил что сейчас его просто напросто сожрут...
Всё всё скокоро будет у императора , я пытался найти шпионов Варденов , а налогов нет потому что раззаки всё крадут...Дрожащим голосом объявил он.Торн лишь посмотрел на Айю.Ну что ты его мучаешь убей и всё , а налоги Гальбаториксу мы отдадим......Дракон подошел к столу м сожрал сочного кабана , судя по всему его только сейчас поставили на стол.О да он у нас шикарно живёт!

0

4

Девушка от шуточки дракона автоматически дотронулась до ушей и прекрыла их волосами
Людям не обязательно знать кто я.....
Айя взглянула на губернатора взглядом, полным отвращения
-Раззаки крадут? Ты выслеживал шпионов Варденов! Да не смеши меня!
Эльфийка действительно звонко захохотала. Но после приставила меч к его горлу
-А вот врать нам не стоит...в твоих лапах неплохая военная мощь, и чтобы приструнить раззаков, и чтобы разобраться с шпионами. Запомни...легко ты от этого не отделаешься.... Значит так....
Айя надовила на клинок, от чего на шее губернатора появилась струйка алой крови
-Ты сегодня же отправляешь сборы, плюс проценты за удержку
До этого молчавшая их жертва заблеяла
-но-но-но...
-Молчать! Иначе лешишься башни. Мне всё равно, где ты их возьмешь, но сегодня же отправишь гонца. Я проверю....И еще позовешь главных у этих тварей раззаков. Мне надо с ними побеседовать. Ах да еще....мы с Торном будем жить здесь. Освободи помещение нам. Вот теперь все

Эльфийка отпустила горло несчастного и спрятала клинок в ножны, после чего повернулась к алому дракону
-Торн, приятного аппетита. У меня просьба, мимо ходом, присмотри за этим.... Но оставь в живых...делай что хочешь, но он нужен живым.С остальными делай, что хочешь. Я пойду прогуляюсь на ночь глядя. Пока.
============= Улицы города

0

5

Дракон посмотрел эльфийке вслед.Ну как обычно Торн должен принимать решения!Она прям Муртаг в юбке...Торн посмотрел на губернатора и оглядел толпу людей дрожавших под столом...Как приятно...Промелькнула мысль , он недвусмысленно указал кончиком хвоста на дверь...Люди осторожно двинулись в сторону двери , губернатор пытался прошмыгнуть вместе с ними.А вот это зря....Оскалился дракон на него.Губернатор побледнел и отступил от двери , когда все люде вышли дракон обратился к нему.Как тебя зовут?Губернотор сглотнул и дрожащим голосом ответил.Маркус , Маркус Табора...Дракон сел и обвил хвостом лапы.Ну что же МаркусЯ думаю что ты можешт не исполнять требования этой эльфийки , главный тут я...Так что сначало зовёшь этих раззаков и можешь быть свободен...Дракон зевнул , тем временем губернатор быстро выбежал из комнаты.Ну подождём-подождём...Устало подумал дракон.

0

6

============ Улицы города
С боевым настроем и поцарапаным личиком Айя ворвалась, в прямом смысле слова, во дворец и подлетела к Торну
И....куда ты его отпустил? Это все чес....раззаки подчиняются и ему..и еще зачем тебе они?
Девушла хмуро глядела на громадину, которая не вызывала у нее не капли страха.

0

7

дракон недовольно на неё посмотрел.Стучаться надо , а то неприлично как то....Дракон решил необращать внимание на грубую интонацию вопроса эльфийки , но всё же ответил.Он пошел за раззаками , думаю жизнь ему важнее чем эти твари.А что касается того что я хочу сделать с раззаками....Я хочу лишь узнать почему эти идиоты не смогли схватить брата Эрагона.И заключить с ними сделку...Как только дракон это сказал в комнату ворвались две тени.Кто ззззвал нассс?Прошипел один из раззаков...

офф ну так же как с губернатором по очереди отписываем их)))

0

8

Айя повернулась в сторону пришедших
-Мы!
-Это ты....девчченка убиввшшая наших друзей...ты поплатишьсссяяя!
-Ну попробуй!
Бросила вызов эльфийка, доставая черный как сажа клинок. Их спор прервал Торн. Рыкнув на весь зал
-Да-ссс...мы сслушаем....

0

9

Дракон наблюдал за конфликтом между раззаками и эльфийкой.и несмог сдержать смех , хотя его смех был похож на рык.Эх , а ведь так смешно было...Торн разочерованно вздохнул , пробив мысленную защиту эльфийки.Зря ты так начала , они могут порвать тебя и не отрицай этого...Говоря ей это он даже не взглянул на неё.Как вы посмели угрожать эльфийке?!Она новая Всадница Гальбаторикса.Дракон одорил их яростным взглядом.Один из раззков засмеялся , точнее издал цокующий зввк который походил на смех...
Всадница?Не ссссмеши нассссс дракон!Если она всадница то где её дракон?Торн ничего не сказал , он медленно подошел к раззку и ударом лапы прижал его к мроморному полу.Что-то хрустнуло и раззак начал шипеть проклятия , Торн отпустил его.В следующий раз так просто не отделаешься...Другой раззак спокойно наблюдал за этим...У них даже нет чувств...Дракон с презрением посмотрел на раззков , тот которого он только что повалил уже стоял у своего напарника.
Ты поплатишшшьссся зза такую наглосссть , нашшш господин ценит нассс больше чем пташек.Раззак захихикад.Торн решил что обращать на него внимание ниже его достоинства...Если хочешь выжить то тебе придётся помолчать.Дракон обнажил клыки и обратился к Айе.Похоже они нам непомогут....

0

10

ЛОзорна парила в небе на городом, пытаясь выбрать посадочную площадку. Внезпно внимание привлекли несколько отрядов раззаков, спешащих ко дворцу. Такое чувство, что что-то происходит. Заинтересовавшись она спустилась пониже. А я опять ничего не знаю. Лозорна вновь ненадолго заколебалась, но потом решительно полетела ко дворцу.
В обеденном зале губернатора Ленииво прохаживался алый дракона. Севшая на крниз Лозорна едва не свалилась вниз. Кто-то из раззаков прошипел в сторону дракона что-то недовольное. Дракониха покачала головой. Если он его сейчас не убьет, то потом найду и убью я.

0

11

Дракон обдумывал как исправить ситуацию , посмотрев в окно он чуть не упал.Он увидел бронзувую дракониху.....Кажись у меня глюки!Дракон встряхнул головой но дракон не исчезал.Присмотревшись немного он понял что это не он , а она.Ничево себе!Дракониха , интересно Гальбаторикс что нибудь знает о ней?Он обратился к Айе.Посмотри кого я заметил!Он передал ей картинку драконихи.Пытаясь невыдавать себя Торн сел и обвил лапы хвостом....

0

12

ЛОзорна заметила, как алый дракон скользнул по ней взглядом. полсе чего почувствовала его изумление. Интересно, что же его так удивило? она задумчиво наклонила голову к плечу. разглядывая несколько кровавых пятен на полу. Ноздри чувствовали запах раззаков, а этих тварей Лозорна недолюблива, поэому не спешила вмешиваться, апродолжала спокойно налюдать за развитием событий.

+1

13

Непонятный отклик Торна удивил девушку. Она повернулась немного левее и увидела ту картинку, которую мысленно передал ей дракон.
-Дракон??
Повернувшись к раззаккам она прошипела
-Пока можете идти....быстро!!
На ее лице все еще играло удивление
Торн, дракон?? Но кто это?

0

14

Дракон раздраженно посмотрел на эльфийку.А мне откуда знать!?Я тебя спросить хотел!Кстати у эльфов драконы не сохранились?А то вдруг она за них...Он дернул кончиком хвоста.А что если она действительно за эльфов?Он посмотрел на дракониху , она почему то не пыталась скрвться.Странно это.....

0

15

Дракониха нувидела удивление на лице эльфийки, ктоое на секунду повернулось к ней. Затем Лозорна поймала на себе очерденой взгляд алого дракона и, изогнув шею, заглянула ему в глаза. Ты не немой, надеюсь? с легкой насмешкой спросли она. Крылья хлопнули по бокам, глаза полыхнули веселыми огоньками.

0

16

Дракон был удивлён вопросом , да и вообще тем что дракониха мысленно связалась с ним.Он настолько глупа?А может она ничего не знает?Дракон посмотрел ей в глаза и сухо заметил.Я думаю что сначало надо было представится , а уж потом делать глупые замечания.Моё имя Торн , надеюсь ты соизволишь назвать мне своё имя....Дракон обратился к Айе.Она пошла на контакт , вот только она какаята странная , не боится что я ворвусь в её мысли......

0

17

Эльфийка подошла к Торну, всматриваясь в дракониху
-Узнай кто она. Это точно не дракон Оромиса, выжевшего всадника из ордена. Что - то в ней не то...мне кажется она дикая...
Айя сделала еще шаг вперед и обратилась напрямик к гостье
-Приветствую тебя скулблака...какими судьбами ты здесь?

0

18

Ага!Значит у эльфиков есть всадник!Дракон фыркнул.Ну да , дикая , как же , она так спокойно сидит , а дикая дракониха наверняка спалила бы полгорода , не смеши меня ладно?Торн всё так же пристально изучал дракониху.Она старше меня , возможно у неё есть Всадник...

0

19

Меня зовут Лозорна. ответила дракониха сразу обоим. А здесь я, потому что... она хитро прищурилась и улыбнулась. есл ичкажу, что просто пролетал мимо, поверите? Вряд ли. Не те времена сейчас. город Всадников опустел, кругом ненависть и злость... Лозорна щелкнула зубами, досадуя собственым мыслям. Понять бы еще, что тут происходит.

0

20

О мы конечно тебе поверим!Представительница вымершей рассы просто пролетает рядом с городом , да ещё просто отвлекает случайно встретившихся ей дракона и эльфийку!Ты за кого нас принимаешь?!Что Вардены решили провести разведку боем?Ну проверим кто она , возможно она и не из Алагейзии......Он начал пристально изучать дракониху , что бы отценить её боевой потенцеал....

0

21

Может и решили. Лозорна фыркнула. Но как мне известно, с драконами проводят не разведку, а сам бой. Так что пирдется тебе поверить. А начет случайно встретившихся... Она звенула. Сюда вскоре сбежится весь город. Случайно. Только их во дворец не пустят. А меня задержать некому, вот какая неприятность. Она хлопнула крыльями. Так. И кто такие Вардены?

0

22

-Как это не кому...а как же он??
Айя кивком указала на Торна.
Ну и что же ты думаешь о ней?
Эльфийка подошла к страже, приказывая никого не пускать.

0

23

Хм.. а в его намерения входит меня сюда не пускать? удивилась Лозорна,  хлестнув хвостом. В таком случае, он немного опоздал. Минут на тридцать, не более. Дракониха улыбнулась. все это, как ни странно, начало ее забавлять. Лед в душе чуток оттаял, обнажая чувства. Кстати, позволено ли будет скромной драконихе узнать имя могущественной воительницы из племени эльфов? поинтересовалась она, наклоня голову набок.

0

24

Алый свет заходящего солнца упал на крыло драконихи, подсвечивая перепонку. Лозорна вяло расправила крыло, глядя, как блики играют на мелких чешуйках. Скучно тут у вас. она усмехнулась. Да и поздно уже. Сложив крылья, драконих смерила оценивающим взглядом алого дракона. Я запоню тебя, алый торн. Чувствую, мы еще встретимся. Ветер ласково прошел по чешуе, зовя в дорогу. А впрочем, это не моя забота. лозорна резко оттолкнулась от стены. Несоклько долей секунды она падала вниз, а потом распахнула крылья, взмывая вертикально вверх, в чернеющее небо. Прислушаваясь к ветру дракониха стремительно рассекая воздух помчалась вдаль.

----река Рамр

0


Вы здесь » Эрагон. » Драс-Леона. » Дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно