Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Сценарий » Квест намбер ван


Квест намбер ван

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

по просьеб нашей главной админки...
Сразу отвечая на возникающие вопросы ,требования и возражения:
А) да, я видела отдельную для этого темку, но мне так проще, а таланты надо поощрять... кому не нравится, можт сам взять и пеернести
Б) Да. я знаю что не стала сверхоригинальной  подобные сюжеты есть еще на двух форумах. Но в конце концов и сами форумы похожи.
В) в автора тапочкам ине кидать, он возвращет их назад. Критика спокойна яи размеренная, без диких криков воплей и обилия смайлов. Иначе я больше ничгео сочинять не буду и Сит на вас обидится...
А теперь непосредственно мысля:

события в Алагезии начал иразвиваться стремительно. Появилось две пары новых Всадников - одна на стороне варденов (Сит и Моргана), вторая - Империи (Айя и ***). Ситриэль, Моргана и Ванир отправляются в Урубаен, в котором вынудены задержаться. не зная как выезать. Моргана желает лететь и рвется на свободу. Айя и торн проверяют лояльность власти в Драс-Леоне, где сталкиваются с Лозорной, дикой драконихой. отношения не залаживаются и Лозорна предпочитает улететь. Тем временем сапфира покинула Эрагона, желая побыть в одиночестве. Юный Всадник сообщил об этом Арье, и они встали перед сложно дилемой - искать синюю дракониху или нет, и дать ей побыть наедине с собой?
Компания из Урубаена все-таки выберается из города без экцессов и привлечения ассового внимания. Моргане удается смыться от бдительного ока Ванира и не слишком своей еще неопытной Всадницы на одном из пирвалов по пути в Сутру. В итоге юная дракоша оказывается вне зоны "доступа". Ужасно перепугавшись, она начинает метаться по местности, пытаясь найти свою Всадницу, и в итоге лишь болше от нее удаляется. В конце концов ближе к утру Моргана устает и совершает вынужденную посадку.
Именно на месте этой вынужденной посадки была очередная ночевка Лозорны, которую вначал еразозлило появления перепуганной малышки. бронзовая дракониха пытается отделаться от Морганы, но та, боясь остаться в одиночестве, увязывается за ней.  конце концов Лозорна в раздражении обещает дракоше найти ее всадницу, лишь бы только это чудо от нее отвязалось. но тут возникает одна проблема  -Моргана не может дать четкого описания Ситриэль. она вообще ничего не может рассказать кроме имени Всадницы. ее спутника и того, что прибыли они из Урубаена.
Тем временем утром эльфы обнаруживают исчезновения Морганы. ситриэль в панике пытается связаться с ней, но ничего не получается, связь еще не настолько крепка. но зато эльфийке каким-то чудом удается установить связь с сапфирой. которую она хорошо знала. Подняв на лапы дракона, а следовательно и ее всадника, Ситриэль и ванир продолжают путь в Сурду, надеясь, что Моргана просто обогнала их.
Но сигнал Ситриэль был услышан ещ еодним драконом, хорошо ей накомым, пусть лишь п слухам и рассказам. Торн, получив новую информацию сам не знает, что ему делать, тревожиться или радоваться. В конце концов, посовещавшись с айей, они решают тотправитсья на поиски потерявшейся дракоши.
тем временем сапира, Эрагон и Арья поднимают на ноги всех варденов. Эрагон и сапфира отправляются на поиск, надеясь быстро прочесать Алагезию, пока драконшу не обнаружил воины Гальбаторикса.

Все. Дальше как карта ляжет. Пойдет?

+2

2

Мне понравилось)) Вот только что делать с Сапфирой? а точнее ее отсутствием...

0

3

Давай,я отыграюсь за сапфирку,а так все ок! Спасибо! лови +

0

4

Арья
за нее пока отпишите)))

0

5

Ситриэль
*кланяясь* обращайтесь, елси что *с ухмылкой* но я всегда чуток сопротивляюсь, предупреждаю сразу.. так что могу и обматерить... сначала, апотом все равно помогу

0

6

Я это учту)

0

7

Так,а куда направляются Лозорна и Моргана?

0

8

Интересно придумано, Лозорна! =))) Играем!

0

9

Если кто-то хочет вписаться,пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

Ситриэль
а мы с Морганой будем ходить кругами в связи с нашим отличным знанием географии 9она не знает, а я забыла))))) по ходу игры разберемся.

0

11

Хорошо, я ща это запишу и вывешиваю как сюжет

0

12

ну еще меня ,как нового всадника-Элис м Джуна)))

0

13

А поподробнее? кидайте в обсуждение..удаляю

0

14

а можект в Аберон?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

15

хм...ок...идем в Аберон))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

16

ОК. Значит пойдём в Аберон.

Отредактировано Джуна (2008-12-25 18:24:54)

0


Вы здесь » Эрагон. » Сценарий » Квест намбер ван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно