Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Болталка » Развлекательно-игровая флудилка)))


Развлекательно-игровая флудилка)))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Играем))

0

2

Топ топ....
Не совсем тихие шаги послышались на опушке. Следом появилась молодая эльфийка при оружии, которая оглядвалась по сторонам
-Эй....кто-нибудь есть?

0

3

О моя любимая тема!)))Такс с кого начать?)))
Дракон плавно снижался , на опушке он заметил эльфийку.Моя мечта сбудется!Радостно подумал он.Привет закусь.Крикнул он приземляясь.....

0

4

Арья стояла спиной к лесу, вдруг сзади послышались шаги. Эльфийка выхватила меч из ножен и резко развернулась.
-Приветствую. - сказала она эльфийке.

0

5

С неба свалилось что-то большое и красное. Протерев свои заспанные очи, девушка разглядела в нем знакомого дракона
-Привет Тоша! Уважай закуску! Не то сам станешь дичью....
Зевнув она расположилась на мягкой травке
-Привет Арья! Не боись, это всего лишь я и наш запойный друг

0

6

Торн вгляделся в свою "закуску" и узнал в неё АйюА это тыГрустно проговорил он , но увидел эльфийку.О как мне везёт , я всёж е исполню свою мечту!Сказал дракон медленно надвигаясб на другую эльфийку...

0

7

-Ты так не рад мне??? А где улыбка?? Где радостный вопль?? Эх....голодный что ли?
Дракон явно не слышал ее, начиная охоту на Арью
-Не трогай ее...хлопот потом не оберешься....Весь Дю Вельденварден с Эрагоном пойдет потом против тебя....да да....миллион мышей испугают слона...
Айя сладко потянулась, поднялась, отыскала среди ближних веток свой гамак и легла в него. Через некоторое время она уже видела сладкие сны

0

8

Ситриэль оглядела полянку:
Трям,а вы все здесь! Уже не спится?

0

9

-Вот-вот, я бы советовала тебе послушать Айю, она дело говорит, - посоветовала Торну Арья.

0

10

-Где все, вообще??? - чуть обиженным тоном произнесла Арья

0

11

Я тута - с улыбкой крикнула Ситриэль

0

12

-Привет Ситриэль... а уж думала, что все вымерли... - сказала эльфийка

0

13

Ситриэль критически осмотрела полячнку..
Да,эт точно - проворчала она.

0

14

Пока эльфийки болтали Торн подошел к Арье почти вплотную.И как мне тебя съесть?Зажарить что ли?Задумчиво пробормотал дракон.....

0

15

Ситриэль лаского потрогала дракона за уши(!) и сказала:
- Эх Торн,Торн... Опять за свое..Лечи тебя потом от несварения....

0

16

Как пожелаешь.. Только дай мне вначале написать прощальное письмо Эрагону, в котором я признаюсь ему, что всегда его любила, но обстоятельства не позволяли нам быть вместе. И когда я решила ему во всем признаться, ты съел меня. Я думаю, что этого будет достаточно, чтобы он не успокоился до тех пор, пока не отомстит. - повернувшись к Торну, сказала Арья

0

17

Так это ж ещё лучше!Вторая закуска!Радостно закричал дракон.

0

18

-Бабах!!!! а!!!!!!!!!!!!
Это всего лишь проснулась соня-Айя. Ваша милая эльфийка заснула в гамоке. А сейчас, как все догадались перевернулась и оказалась....на земле.
-Уууу....доброе утро всем.
Девушка присела на землю, потирая ушибленные конечности

+1

19

-Ты не забывай, что с Эрагоном и Сапфира. И вообще, зачем меня тебе есть? Во мне ж одни кости.. Подавишься.. - пыталась вразумить дракона, голодными глазами смотревшего на нее.
-Здравствуй, Айя... Утихомирь этого непослушного дракона. -обратилась она к Айе

0

20

Ну я думаю что кости я просто выплюну...Эх лано не съем пока....Дракон грустно вздохнул и лёг наземлю....

0

21

-ТОрн...тебе пора на диету...давай как мы, травкой питаться!
Девушка нехотела вставать, поэтому лишь облакотилась спиной на дерево.

0

22

Вот ещё!Фыркнул дракон и недовольно посмотрел на Айю.

0

23

-О, спасибо тебе,всемогущий повелитель неба, что не собираешься меня есть, - в голосе эльфийки не скрывалась ирония.

0

24

-Кто - нибудь тут есть? - спросила Арья, выходя из еса.

0

25

Мда, что-то вы без меня присмирели.... - с ухмылкой сказала ситриэль сидящая на высоком камне.

0

26

-Кетха, Ситриэль. Да вот выхожу иногда, но нет никого... Скукотища.. - недовольно протянула Арья

0

27

Оно и видно.. Где-же все? - зевнула Ситриэль,утомленная непонятно чем...

0

28

-Понятия не имею... Но хорошо хоть я тут теперь не одна, - с улыбкой сказала Арья Ситриэль.

0

29

Арья, конечно не одна! Я всегда с тобой - и она подмигнула эльфийке. Быстро наколдовав кубок,девушка выпила из него и подала другой кубок Арье.
Это наш любимый напиток - с наслаждением протянула она.

0

30

-Фельнирв... - с наслождением Арья сделала глоток. Потом подошла к дереву, растущему неподалеку и сорвала пару яблок.
-Лови, - кинула она одно Ситриэль. - Чето я проголодалась.

0


Вы здесь » Эрагон. » Болталка » Развлекательно-игровая флудилка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно