Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Остальные объекты » Озеро Айзенстар


Озеро Айзенстар

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Да...озеро действительно было замечательное.Но не успела Элис рассмотреть прелести озера, как там уже бултыхалась Джуна.
Эли подошла к берегу озера и крикнула Джуне.
-Джуна, не заходи далеко, ты можешь утонуть.
Элис очень переживала за маленькую дракониху.

0

3

Джуна услышала голос Элис и поплыла к берегу. Она вышла на берег и помотала головой...Вся вода оказалась на Элис.
Ой, Элис, я случайно... Хорошо, пойдём к варденам! - хотела сказать Джуна.
Дракоша хотела установить мысленную связь со своей всадницей, но у неё не получалоь! Наверно ещё рано.
Элис... - опять вырвалось у Джуны.

Отредактировано Джуна (2008-12-24 20:18:16)

0

4

У Элис опять зашуршало в голове
Это было как то непривычно, что то тут было не то.
Но Элис сказала вслух.
-Джуна, нам нужно развести костер и подкрепиться.Для нас я поймаю парочку зайцев.

0

5

Ты права, надо развести костёр! Жалко я не могу ещё дышать огнём...Зато я хороша в охоте!
Джуна решила, что пока Элис разведёт костёр она слетает на охоту. Она расправила свои красивые крылья и взмыла в небо.
Элис, я скоро вернусь!!! Разведи костёр, - с этими словами Джуна скрылась за верхушками деревьев...

0

6

Элис собрала веток и стала пытаться разводить костер. Но ничего не выходило, так как ветки были мокрые. И тут Элис вспомнила, что еще в Язуаке одна старая знахарка рассказывала ее немного о дрвнем языке эльфов и упомянула несколько слов. Элис присела на колени и направила ладонь с "Гёдвей игнасия" и уверенно произнесла "Брисинг" и костер вспыхнул алым пламенем.На Элис накатила страшная усталость и он рухнула на землю. Пару минут полежав так, Эли с трудом села и стала греться у огня.

0

7

Джуна медленно летела к тому месту, где был костёр. Она не смогла приземлиться и поэтому упала на землю. Джуна очень сильно устала, хотя на охоте её было легко. Чтобы не пугать Элис, Джуна изо всех сил старалась вести себя как обычно, но у неё это плохо получалось.
Охота была удачной! - иронично сказала Джуна, кладя на землю пару гусей. Я немного устала. Давай отдохнём! - с этими словами Джуна легла возле костра накрыв себя лапами. Она смотрела на огоньки пламени, из- за чего её стало клонить в сон. Джуна посмотрела на Элис, та выглядела тоже очень уставшей.
Всё в порядке? Чтонибудь случилось?! - спросила Джуна Элис...

0

8

Элис устало ответила "я впервые воспользовалась магией, это меня страшно выматало".
Элис достала котелок из вещевого мешка и стала варить суп. Когда суп был готов, Элис налила в миску Джуне похлебку с большими кусками мяса.

0

9

Спасибо. - кивнула Джуна. Элис, ты больше так не делай, ладно? А то я очень испугалась за тебя... - она мягко посмотрела на Элис.
Джуна взглянула на похлёбку: Выглядит аппетитно! С этими словами она стала быстро умянать то, что было в тарелке. Скоро с трапезой было покончено. Спасибо. Было вкусно! Элис, давай спать. Завтра нам предстоит дальняя дорога...
Джуна свернулась калачиком и укрыла туловище крыльями. За всё это время Джуна сильно подросла и уже может носить своего Всадника...

0

10

"Да, Джуна, ты права...на нужно отдохнуть"Элис достала из мешка одеяло и постелила его на землю рядом с Джуной. Прижавшись к теплому боку Джуны, Элис быстро заснула.

0

11

Джуна приподняла голову и открыла глаза.  Дракониха посмотрела на Элис. Ей было приятно знать, что она кому- то нужна в этом мире. Джуна аккуратно встала, чтобы не будить Элис. Она пошла к озеру и на этот раз креко вцепилась когтями в берег, чтоб не упасть. Наклонившись к воде Джуна увидела красивые, гладкие камешки.
Идея...  - сделав несколько глотков воды она нырнула в воду. Взяв в пасть несколько маленьких камней она вынырнула на берег.
Посмотрев на Элис, Джуна вздохнула: Уффф... Хорошо, я её не разбудила!
Джуна подошла к спящей Всаднице и положила перед ней пару гладких камней. Эти камни были очень красивыми. Иожно было подумать, что это драконьи яйца, если бы ни их маленький размер. Надеюсь, тебе понравится... - подумала Джуна о Элис...
----------> Аберон.

Отредактировано Джуна (2008-12-27 12:04:01)

0

12

Элис проснулась в холодном поту, ей снился страшный сон про то, как будто Элис и Джуну схватили ургалы и убили Джуну...во сне Эис кричала...
Эли проснулась и приподнялась рывком с земли, увидев, что с окружающим миром все нормально, Элис позволила себе успокоиться. Увидев перед собой гладкие и красивые камни и морду Джуны Элис улыбнулась.
"Спасибо за подарок, Джуна. Но нам надо уходить из районов Язуака в Аберон. Ты сможешь меня перенести туда?"

0

13

Джуна явно обрадовалась: Смогу ли я тебя перенести в Аберон?! Конечно!!! Дракониха гордо подняла голову.
Элис, почему ты такая бледная? Тебе приснилось что- то ужасное, да? Не дождавшись ответа, Джуна повернулась к Элис боком подставив спину. Прости, ремней безопасности нет! Да и седла тоже. Думаю тебе придётся сделать его самой... или кубить в Абероне. Джуна посмотрела на Элис, как бы говоря : " Залезай! Чего ждёшь?!
Дракониха была счастлива...

0

14

"Да, жаль что седла нет, я ведь об твою чешую все ноги себе обдеру...ну да ладно, летим"
Элис залезла на Джуну, и та рывком поднялась в небо. Элис с восторгом закричала, ведь полет-это наверное самое прекрасное...но всеже и опасное. Эли покрепче обхватила шею Джуны и сказала "Джуна, летим в Аберон...наверно нас рады там будут видеть..."

0

15

--------> Аберон.

0

16

сообщение не по теме: Джуна я уже написала в Абероне.

0

17

Сообщение не по теме: Я тоже))) [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Эрагон. » Остальные объекты » Озеро Айзенстар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно