Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Аберон » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Эрагон медленно шел по улице, стараясь держаться тени...Внимание ему несколько досождало. Сейчас хотелось немного побыть одномц и подумать...
Вроде, столько всего произошло, а мысли сбились в кучу...Сейчас хотелось вернуться в Эллесмеру, где было столько мест, где можно было открыть душу и успокоиться, а вот в Абероне было слишком людно...

+1

3

Арья выша прогуляться. В доме было невыносимо душно. Хотя на улице было не лучше. Южное солнце нещадно пекло. Люди все куда-то спешили и толкались. Арье было неприятно находиться в этом городе, но за все эти годы она привыкла к тому, что ее желания часто расходятся с действительностью. Чтож, я сама выбрала такую жизнь и не жалею об этом - подумала Арья.
Вдруг впереди девушка заметила закомую фигуру. Эрагон. - пронеслось у нее в голове. И эльфийка направилась к нему. Эрагон был единственным человеком, с кем Арья могла нормально поговорить.

0

4

Эрагон почувствовал чей-то взгляд и обернулся...
Арья...
Всадник улыбнулся, остановился чтобы подождать эльфийку.
-Здравствуй...Тоже не сидится дома? - поинтересовался он, когда она подошла.

0

5

-Да, не сидится... - ответила Арья, посмотрев на Эрагона. Солнце слепило девушке глаза, поэтому она немного повернулась.
-Ты сегодня задумчивый. Что-то случилось? - немного помолчав поинтересовалась девушка.

0

6

Они медленно пошли дальше...
-Последнее время мне тяжело тут находиться...что-то творится в душе и мешает рассуждать здраво. Я будто устал от шума... - всадник замолчал, пытаясь подобрать слова, которые хотя бы в черно-белом цвете могли объяснить, что творится у него внутри...
-Мне просто необходимо осмыслить последние события, но тут я этого не могу сделать и все чаще меня почещают мысли, что мне стоит ненадолго веруться в Эллесмеру. Почему-то мне кажется, что там я найду ответы... - он в задумчивости посморел на свою тень, которая уныло плелась по раскаленной мостовой...
-Есть ли какие-нибудь новости? - уже уверенне спросил он, стараясь отвлечься от своих мыслей.

0

7

-А я надеялась, что у тебя есть новости. Мы тут уже около недели, и ничего не происходит. От Имиладрис пока ничего не слышно... Может действительно стоит вернуться в Эллесмеру? Этот город действительно угнетает. - задумчиво проговорила Арья.

0

8

Эрагон почувствовал, как в желудке что-то приятно и волнующе екнуло...
В Эллесмеру?!...Как было бы чудесно!...Арья тоже хочет в Эллесмеру - я не одинок...
-Знаешь, мне кажется, если мы ненадолго исчезнем, без нас тут справятся...Особенно без меня- от меня вообще мало пользы. - яло закончил всадник. Многие не воспринимали его всерьез из-за его молодости, мало кто помнил о его заслугах.
Желание вернуться в Эллесмеру было настолько велико, что Эрагон был готов помчаться хоть сейчас...

Отредактировано Эрагон (2008-11-26 11:38:10)

0

9

-Ты преуменьшаешь... Без тебя Варддены бы не справились. Ты не должен падать духом, Эрагон. - Арья остановилась и внимательно посмотрела на Эрагона. - Верь в себя и свои силы.
-Я думаю, что мы можем отправится в Эллесмеру, тем более, что ты не закончил свое обучение. Оромис с Глаэдром ждут вас с Сапфирой. Но ты не должен забывать о своих обязательствах перед Варденами и Насуадой. Ты должен сначала поговорить с ней.

0

10

Эрагон остановился напротив и, немного помолчав, ответил...
-Ты права, как всегда. Но я так устал от бесконечных слов... - юноша запнулся, подбирая слова...
Что меня так тяготит, что-то будто не дает покоя...
-У меня странное предчувствие, будто я что-то должен узнать. Что-то очень важное...

0

11

-Я понимаю, Эрагон, но это необходимо. Как только все закончится, вы с Сапфирой будете свободны. - девушка немного помолчала. -Я не знаю, что это может быть. Я никаких новостей давно не слышала.
А верю ли я сама в то, что война скоро закончится? - спросила себя девушка.
-У тебя есть планы на сегодняшний день? - спросила Арья

+1

12

Эрагон неопределенно пожал плечами...
-Что ты? Какие планы? Я свободен, как птица и это как раз меня тяготит...Бездействие меня убивает...
Как бы хотелось сейчас оказаться с Арьей где-нибудь подальше...Немного подумать и просто расслабиться...
-Здесь есть где-нибудь тихое место, где солнце не так будет палить? - поинтересовался он...

ООС:у нас Сапфира есть??

0

13

-Как я тебя понимаю. Вся моя жизнь - действие. Я редко сижу на одном месте... - сказала Арья Эрагону.
-Есть, - улыбнулась эльфийка, - Недалеко от города. Там спокойно и хорошо. Я недавно нашла это место, когда мне надоели эти люди, которые вечно куда-то спешат.

офф: нет, Сапфи у нас пока нет(((

0

14

Эрагон молитвенно сложил руки...
-Прошу, покажи мне этот обитованный уголок - нет сил больше шататься по этой раскаленной дороге. Здесь члишком шумно, и так много людей, что становится еще жарче...
Всадник бы действительно многое отдал, лишь бы оказаться подальше отсюда...

0

15

-Ну хорошо, пойдем, об этом месте очень мало кто знает. - Арья одарила его улыбкой и повела в сторону городских ворот.
---- Недалеко от города

0


Вы здесь » Эрагон. » Аберон » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно