Эрагон.

Объявление

Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Шаблон анкеты | Способности вампиров Занятые способности | Необходимые персонажи | Отдел кадров
•Конкурсы и Акции•
Пока на ролевой никаких конкурсов и акций не проводится...
•На форуме•
● На форуме тишина, так как он еще в состоянии строительства. Но набор игроков открыт и мы очень вас ждем.
● Для рекламщиков есть специальный аккаунт. Рекламить можно только под ним.
Ник: PR Пароль: 1111
•Действия в игре•
Игра ещё не началась
Число|месяц|год: ....
Время: ...
Погода:
Форкс: Как обычно идет дождь... Пасмурно...
•Объявления•
● Ролевая создана 21 июня 2009 года. Игроков катастрофически мало. Скоро будет новый дизайн, сценарий, но все это появиться лишь после того, как будут регистрироваться новые игроки.
● Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум.

• Администрация•
Администраторы:
Bella Cullen
Renesme Cullen
Alice Cullen
Модераторы:
Идет набор...
Дизайнеры:
Alice Cullen
Идет набор...
Аватармейкеры:
Идет набор...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. » Болталка » Беседы...


Беседы...

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Ситриэль, сочувствую... Настоящих друзей всегда мало. Тех, на кого можно положиться. Это те, с кем пуд соли съел. Как они появляются - это сложно сказать, чаще всего этого и не ожидаешь... Вот только чем старше мы становимся - тем сложнее найти таких друзей. Про универ сказано верно, но тоже только отчасти, увы... А предательство - худшая из зол!  :angry:

0

152

А насчет экзаменов.Мя тоже не будет)))

0

153

ну вот мы вместе и пропадем... а вместе с нами и Айя... кароч, админки на месяцок смоются в мае-июне

0

154

Даже раньше...Еще пробные экзамены..Фу, а тебе нраится Егэ?

0

155

шутишь... убила бы того, кто его придумал... Ох, как бы я измывалась над этим Фурсенко... но первым делом я бы заставила его написать это егэ по всем предметам сразу...

0

156

Да, причем все варианты)))))) Глупая затея...Большинство детей не способны ЭТО решить!

0

157

да, ты права... можно тебя попросить ответить за Насуаду на моей ролке... очень надо)))

0

158

Конечно!

0

159

спасибо))) а теперь будем ждать моего дракона)))

0

160

хм...если хочешь, я могу сейчас похимичить тут у тебя, а потом ты посмотришь и скажешь - что оставить, а что назад вернуть, я все сохраню...

0

161

Похимичь похимичь..Я тебе доверяю)))))

0

162

спасибо *злобно потираю руки* :D

0

163

Только дизайн не меняй..хотя..тебе нравится?

0

164

я пока не буду.. я хочу картинку подходящуу по цвету всунуть, календарик, может еще что-нить :)

0

165

АА обложку типа оформить...У мя еще просьба....Создай разных форумов, игр, опросы...И в админской напиши идеи конкурса,ок?

0

166

хорошо... посмотрим, что можно придумать)))

+1

167

Спс)))))

0

168

я не уверена,что сеня много успею... у меня завтра ЕГЭ по математики...пробное..
убейте меня пожалукйста, чтоб я ни мучалась :'(

0

169

А че пробное так рано?? 0_0

0

170

это н меня надо спрашивать, а этих умников....

0

171

ППЦ

0

172

Если хошь, могу прям щас смайлов новых добавить,как у меня - глянь))
а еще разбираюсь, как прицепить чат на форум)))

0

173

Добавь))))) И с чатом тоже молодец.. Кстати,можешь Аей передать новую таблицу? Рисовать не могу,хоть напишу колонки названия...

0

174

Не поняла, что передать Айе???

0

175

Названия колонок...А она пусть табличку сделает...если может,конечне

0

176

так у тя же есть табличка...
кстати, мне Орлангур сказал, что я могу за него отписываться.. можем у меня продолжить))

0

177

Давай перейдем в админскую..а то раскрываем все секреты перед пользователями))) можешь перенести все туда?

0

178

Все, смайлы стоят))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

179

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

180

нет, не могу.. только удалять....

0


Вы здесь » Эрагон. » Болталка » Беседы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно